ENG
15
ноября
пятница
CSBR FEST
CARDINAL /devilgrass / The Expect / Junky Muggles /
18:00
500 руб.
главная сцена
CSBR FEST
CASAMATTA / dehyper / Detieti / devilgrass / LAPS AROUND THE SUN
18:00
500 руб.
летняя веранда
RESIDENT NIGHT party
23:30
вход свободный
главная сцена
16
ноября
суббота
CSBR FEST
Remote / SCUMBACK /TÕLL / ХОРТ
18:00
500 руб.
главная сцена
CSBR FEST
Apodemus / Crucifuzz / STARIFIED / ТРИ ВТОРЫХ
18:00
500 руб.
летняя веранда
DJ SHALAPI
23:30
вход свободный
главная сцена
17
ноября
воскресенье
Полуфинал Турнира Гильдии Музыкантов
18:00
350 руб.
главная сцена
СККУП. Спец. гости: Ночной Проспект и Jeffrey
18:00
400 руб.
летняя веранда
18
ноября
понедельник
Киноклуб, посвященный Дэвиду Боуи
19:30
вход свободный
главная сцена
Виктор Коваль
Поэтический вечер
19:00
вход свободный
летняя веранда
19
ноября
вторник
Светлана Чапурина (Дочь Монро и Кеннеди)
20:00
вход свободный
главная сцена
Olovo
20:00
400 руб.
летняя веранда
20
ноября
среда
In Sympathy
специальный гость Иван Гайтров (SunShine Special)
20:00
вход свободный
главная сцена
Группа XII
21:00
300 руб.
летняя веранда
21
ноября
четверг
Beat Casting, Dj Oksy
20:00
вход свободный
главная сцена
Евгений Алексеев
Русский рок на фортепиано
20:00
400/500 руб.
летняя веранда
заказать билет
22
ноября
пятница
Алексей Бусурин
фронтмен группы "Фруктовый Кефир" с сольным концертом
21:00
500/700 руб.
главная сцена
заказать билет
Вальсирующие
21:00
вход свободный
летняя веранда
23
ноября
суббота
Vespero ft Ángel Ontalva & Sonya Vlasova
20:00
700 руб.
главная сцена
Группа OLEГ
21:00
400/500 руб.
летняя веранда
заказать билет
24
ноября
воскресенье
Гештальт-завтрак
13:00
вход свободный
главная сцена
"MI PIACE FAR CANZONI E BERE VINO / МНЕ НРАВИТСЯ СТРОЧИТЬ ПЕСНИ И ПИТЬ ВИНО". БАРДОВСКИЕ ПЕСНИ А-ЛЯ ИТАЛЬЯНСКИЙ.
Вечер, посвященный Франческо Гуччини. Рассказывают играют и поют: Франческа Лаццарин и Паоло Грузовин
19:00
вход свободный
главная сцена
Биоконструктор
20:00
400 руб.
летняя веранда
Николай Яковлев
21:30
вход свободный
главная сцена
25
ноября
понедельник
Киноклуб
19:30
вход свободный
главная сцена
Карина Акопян. Время перелетных птиц.
Творческий вечер
19:30
200 руб.
летняя веранда
26
ноября
вторник
Полынья
20:00
500/700 руб.
главная сцена
27
ноября
среда
Презентация книги Алексея Бакашина
20:00
вход свободный
главная сцена
Kopernik
20:00
pay what you want руб.
летняя веранда
28
ноября
четверг
АСТЕРОИДЫ
20:00
400 руб.
главная сцена
Максим Тесли
презентация книги стихов "Для солдат и рабочих"
20:00
400 руб.
летняя веранда
29
ноября
пятница
FABULOUS HUMAN BEING
Презентация нового сингла
21:00
500 руб.
главная сцена
BAHROMA
Группа BAHROMA возвращается в Москву с новым составом и новой программой
21:00
600/1000 руб.
летняя веранда
30
ноября
суббота
Сочи
21:00
500 руб.
главная сцена
TattooIN
20:00
400/500 руб.
летняя веранда
1
декабря
воскресенье
ВИА Артель Роса
20:00
600 руб.
главная сцена
Благотворительное аукцион-шоу "Детский Сад"
18:00
300 руб.
летняя веранда
5
декабря
четверг
Артемий Басс
20:00
300 руб.
летняя веранда
6
декабря
пятница
TiMONKEYS
20:00
300 руб.
летняя веранда
7
декабря
суббота
Вечеринка для всех от Барабанной школы Go!Drums
Участвуют: ZeBros Band
19:00
500 руб.
главная сцена
АНДРЕГРАУНД
21:00
500 руб.
летняя веранда
21
декабря
суббота
JUNIPER - 10 лет группе!
nu jazz, trip-hop, drum
21:00
700 руб.
летняя веранда
архив



Наш адрес

м. "Китай-город" Лубянский проезд, дом 25, стр. 1


Телефон 

(495) 624 56 11 (резерв столов)
(495) 623 28 96 


Организация мероприятий:

Елизавета Шевченко

https://vk.com/lizavetashevchenko

liza.jaoda@gmail.com