ENG
24
января
пятница
Jameson Winter Whiskey Party 2020
Suspense Heroes Syndicate, The Papriks, The Invibers, Lucky 8 Ska-Jazz Ensemble
19:00
400 руб.
главная сцена
Resident night party
00:30
вход свободный
главная сцена
25
января
суббота
Паперный ТАМ
22:00
500/600 руб.
главная сцена
заказать билет
PATS | DFMA | EUDAEMONIC STATE
20:00
400 руб.
летняя веранда
Students rock party
23:50
300 руб.
главная сцена
DJ Party 1
23:50
вход свободный
летняя веранда
26
января
воскресенье
Евгений Гурин (Корсар)
16:00
600 руб.
летняя веранда
The Field 4
20:00
300 руб.
главная сцена
Моноспектакль "Рыдания"
19:00
500 руб.
летняя веранда
27
января
понедельник
Киноклуб, посвященный группе RAMMSTEIN
показ легендарного концерта Live Aus Berlin 1998 года
19:30
вход свободный
главная сцена
"Москва и немосквичи". Виктор Коваль (Москва) - Виталий Пуханов (Киев)
Поэтический вечер
19:00
вход свободный
летняя веранда
28
января
вторник
Стендап: открытый микрофон
20:00
вход свободный
главная сцена
ДеБар
20:00
вход свободный
летняя веранда
29
января
среда
IUN*
Музыкальный проект Жени Баллада
20:00
400 руб.
главная сцена
Джазовые среды с Сергеем Синицыным. Саксофон
19:30
вход свободный
дом кукера
FOXY FUNK
20:00
400 руб.
летняя веранда
30
января
четверг
SHERSTNЁV
20:00
300 руб.
главная сцена
Burst Souls, Ё Band
20:00
вход свободный
летняя веранда
31
января
пятница
БЛАЖИН
20:00
500 руб.
главная сцена
POZITIVA
Funk Orchestra
20:00
500 руб.
летняя веранда
Resident night party
23:30
вход свободный
главная сцена
SHOWCASE
23:30
500 руб.
летняя веранда
1
февраля
суббота
КерамикА
20:00
700 руб.
главная сцена
Сергей Арутюнов (участник шоу "Голос.Перезагрузка")
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ - НИКОЛАЙ АРУТЮНОВ ( Группа "Лига Блюза").
21:00
800 руб.
летняя веранда
Synth night
23:30
400 руб.
главная сцена
2
февраля
воскресенье
Glaza + Søika
indie pop / indie rock
20:00
400 руб.
главная сцена
3
февраля
понедельник
Киноклуб
19:30
вход свободный
главная сцена
Поэтический вечер
19:00
вход свободный
летняя веранда
4
февраля
вторник
Злата Маркина
Вечер лирики
19:00
вход свободный
главная сцена
Презентация нового номера журнала «Вестник Европы»
Виктор Ярошенко, Гасан Гусейнов, Елена Фанайлова (цикл «Троя-Лисистрата»), Александр Гельман, Татьяна Щербина
19:00
вход свободный
летняя веранда
5
февраля
среда
Метель на Крыше
19:00
200 руб.
главная сцена
Джазовые среды с Сергеем Синицыным. Саксофон
19:30
вход свободный
дом кукера
The Defusers, Снова цветы, Nikolai.
19:00
вход свободный
летняя веранда
6
февраля
четверг
День рождения Боба Марли
Dub TV& FMC Atom, Dada Dub, Остров, Каникулы Бонифация
20:00
400 руб.
летняя веранда
7
февраля
пятница
The Thunderbeats
21:00
300 руб.
главная сцена
Half Live
сайд-проект 1/2 Orchestra
21:00
500/700 руб.
летняя веранда
8
февраля
суббота
Deutsche Musik Party
19:00
вход свободный
летняя веранда
11
февраля
вторник
Юрий Полежаев
Презентация альбома
20:00
500 руб.
летняя веранда
14
февраля
пятница
THE SQUIDBILLYS
Psychobilly
20:00
300 руб.
главная сцена
Гуша Катушкин
Такси на Луну
20:00
500/600 руб.
летняя веранда
15
февраля
суббота
бохошик
20:00
500 руб.
главная сцена
Ликёр Жара, Delafer
21:00
500 руб.
летняя веранда
16
февраля
воскресенье
ВОВА ТЕРЕХ & СТЕКЛОТАРА
20:00
400 руб.
главная сцена
21
февраля
пятница
ФЕО (Психея)
Акустика
20:00
800 руб.
главная сцена
архив



Наш адрес

м. "Китай-город" Лубянский проезд, дом 25, стр. 1


Телефон 

(495) 624 56 11 (резерв столов)
(495) 623 28 96 


Организация мероприятий:

Елизавета Шевченко

https://vk.com/lizavetashevchenko

liza.jaoda@gmail.com