При оплате наличными

скидка на всё меню 5%.




Международный день пива!

7 августа Международный день пива!
Это ежегодный неофициальный праздник, который отмечают в первую пятницу августа.

Основателем праздника считается влaделец пивного бaрa Джесси Aвшaломов. Первое мероприятие он провел в кaлифорнийском городе Сaнтa-Круз еще в 2007 году.
Сейчас Международный день пива отмечают в 50 стрaнах мирa и более чем в 200 городaх.

В Международный день пива полагается:
- выпивать с друзьями;
- поздравлять изготовителей пива;
- объединяться всем миром и веселиться.
Такой прекрасный повод, что мы в Китайском Летчике решили отмечать целых пять дней!
С 7 по 12 августа при заказе трех кружек или бутылок пива - пивная закуска в подарок!

Праздники в Джао Да


Открываемся 23 июня !

⚡Китайский Летчик Джао Да работает! ⚡

 Словами не передать, как же мы по вам соскучились!  Пока что работаем только в формате кафе, но возможно и концерты уже не за горами.

Дорогие друзья, 

27 марта мы работаем как кафе и бар. Кто не на самокарантине, заходите выпить напоследок, - поддержать любимый клуб.

С 28 марта по 30 апреля "Китайский Летчик Джао Да" закрывается на карантин. Будем рады увидеть вас, когда ситуация в городе придет в норму.

Берегите себя!
Ваш, Китайский Летчик Джао Да.

Мы работаем!

Дорогие друзья, музыканты, гости, коллеги и все-все-все!

 

Китайский Летчик Джао Да работает!

 

Мы также обеспокоены нынешней ситуацией, как и вы: приняты все необходимые меры предосторожности. В залах были установлены кварцевые лампы закрытого типа для обеззараживания воздуха. Такие лампы могут безопасно работать по необходимому графику даже в присутствии людей. 

До и после мероприятий проводится тщательная дезинфекция помещения. Во всем клубе работает приточная вентиляция, а на веранде и просто проветриваем между мероприятиями.

 

Мы не отменяем концерты, но проводим их в более камерной обстановке. Все проводимые концерты будут ограничены в посещении до 50 человек, согласно постановлению правительства.

Новый год 2020

Дорогие наши друзья, знакомые и незнакомые,
Мы имеем честь пригласить вас на празднование Нового 2020 года в любимом Китайском Летчике. Нам 20 лет и вместе с вами вступаем в третье десятилетие.

Праздник намечается грандиозный. В двух наших концертных залах планируется праздничное шоу с 11 вечера и до утра.

На веранде первые часы 2020-го мы встретим под специальную новогоднюю программу от группы OnTape!
Ребята подготовили зажигательные хиты, наполненные новогодним настроением, под которые голова сама будет качаться в такт музыки. А заряда от песен хватит, чтобы танцевать до утра, даже когда группа перестанет играть! Молодые, горячие и драйвовые OnTape ждут вас, чтобы встретить Новый год вместе!

На главной сцене Летчика в этом году программа необычная. Всю ночь с вами Дед Мороз и Снегурочка, а главными звездами шоу можете стать вы сами. После того, как часы пробьют полночь, мы открываем «свободный микрофон». Мы ждём от вас любые творческие заявки на участие в новогоднем концерте: это могут быть песни, музыка, стихи, танцы и прочее прочее. Спешите использовать свой шанс! Заявки принимаем на почту: letchikjaoda@gmail.com

Как всегда, в новогоднюю ночь Дед Мороз придет с мешком подарков: вас ждут сюрпризы, конкурсы, хлопушки, бенгальские огни и нечаянные радости.

Ждём вас дорогие друзья с нетерпением!

Депозит за столиком 2000р за человека (при внесении депозита заранее - билет в подарок).
Вход без места 500р.
Билеты уже в продаже в клубе! Подробности по телефону (495) 623-28-96 и (495) 624-56-11
Событие


Китайскому Летчику Джао Да - 20 лет!

Китайскому Летчик Джао Да – 20 лет!
Приглашаем вас отметить наш большой-пребольшой юбилей с нами!
24 августа в 20.00
Ждём всех!

Большие фестивали и дальние просторы — это прекрасно, но душа Летчика всегда в родном подвале на Лубянском проезде: там и встретимся 24 августа. Сколько всего здесь происходило: открывали новые звезды, танцевали до утра, пили до беспамятства, находили новых друзей, влюблялись… Истории можно поискать по тегу #jaoda20, кстати, а заодно и найти себя на старых фотографиях.

 


Выступают наши друзья:

Группа Корабль – выступали на самом первом Дне рождения Китайского Летчика! Музыканты и художники с безграничным чувством юмора.

Madre Victoria – была даже в которском Пилоте Джао Да и на 10-летии Китайского Летчика Джао Да. Мадре Виктория восхитительная, вы просто должны это увидеть: её голос и харизма покорит любого.

Паперный Т.А.М. – группа Алексея Паперного, без которого, как известно, ничего бы не было бы.

Группа ОLЕГ –группа, дебютировавшая у нас в клубе! Выступали на нашем 18-летии, фестивале Летчик.Дача.Лето, и каждый раз записывают такие классные видеоприглашения))

А после концерта веселые танцы с DJ Мишка Медведев!
 
Вход свободный
 
 

Летчик.Дача.Лето

9-11 августа легендарный московский клуб «Китайский Лётчик Джао Да» будет праздновать своё 20-ти летие грандиозным фестивалем, который пройдёт на экоферме «Джао Да!Ча» в двух часах езды от столицы. Программа праздника включает: выступления нескольких десятков музыкальных проектов, не раз игравших на сцене клуба, эксклюзивные кинопоказы и детский рок-лагерь. Лайн-ап мы начнём раскрывать с началом весны! 

За время своего существования легендарный «Китайский Лётчик Джао Да» воспитал не одно поколение истинных ценителей музыки. Клуб помог найти свой творческий язык многим известным музыкантам – на его сцене давали свои первые концерты группы 5’NIZZA, Zdob Si Zdub, Markscheider Kunst и многие другие

Загородный комплекс «Джао Да!ча» распологается в Ярославской области, в 133 км. от Москвы. На территории дачи расположены основной корпус, ресторан и СПА, семейные домики, палаточный лагерь и юрты, скотный двор и конюшня, теплицы, детская площадка, офф-роуд трасса для квадроцикла и прогулочные маршруты.
 
Вступайте во встречи в facebook , VK , Instagram
Следите за обновлениями, скоро мы всё расскажем!

29 июня открытие «Джао Да!ча»

Дорогие друзья,

Вы конечно уже в курсе, что в честь 20-летия родного «Китайского Летчика» 9-10-11 августа состоится фестиваль «Летчик.Дача.Лето» на «Джао Да!че» под Переславлем-Залесским.

Мы хотим сообщить вам ещё одну приятную новость: 29 июня откроет двери гостиничный комплекс «Джао Да!ча» с зелеными лужайками, дорожками, парками, фермой и прудом… А самое главное с прекрасными домиками и юртами. И конечно, с желтым самолетом с красным крылатым котом – символом грядущего фестиваля.

На открытие «Джао Да!чи» вас ждёт много классных сюрпризов, в том числе и музыкальных. Вы сможете прекрасно отдохнуть после трудовой недели, насладится чистейшим воздухом, зелеными просторами и стать один из первых предпосетителей нашего праздника!!!

Огромное поле пока пустует, но совсем уже скоро оно заживет такой бурной жизнью, что мало не покажется.

Ждём 29 июня! Приходите, приезжайте, прилетайте, приплывайте!

https://jaodacha.ru/prozhivanie/



Летчик фестиваль

Аф
 
 
2-3 августа состоится грандиозный “Лётчик фестиваль” в честь 25-летия легендарного клуба "Китайский Лëтчик Джао Да"
 
Проведите два незабываемых дня под открытым небом, наслаждаясь выступлениями Нейромонаха Феофана, GAYAZOV$ BROTHER$, Линды и других звездных артистов.  
 
Присоединяйтесь к нам в этот день, чтобы вместе отпраздновать, вспомнить историю нашего клуба и создать новые незабываемые моменты - https://pereslavl-zalesskiy.qtickets.events/108245-letchik-festival 


Скоро расскажем вам о полном лайнапе и специальных предложениях. Следите за новостями!


все новости



Jao-Da VKontakte Jao-Da Telegram


Наш адрес:

м. "Китай-город" Лубянский проезд, дом 25, стр. 1

Время работы:

Каждый день с 12:00 до 06:00

 

Телефон: 

+7 495 624 56 11 — резерв столов

wa.me/79916206097 — офис
+7 495 623 28 96 — офис


Организация концертов:

art@jao-da.ru
t.me/solnonka